Стабилизатор напряжения Штиль R 1200SPT-N в Астрахани
(0) Оставить отзыв
-11%
Этот товар временно недоступен для заказа
КэшБэк с покупки бонусами: 569
Рассрочка Сбербанка
от 1738 р/мес
Компактная настенная модель общей мощность не более 1200 Вт. Применяется для подачи качественного, безопасного напряжения. Подходит для отопительных систем с энергозависимым электропитанием.
Мощность, кВа1.2
типтиристорный/симисторный
Точность стабилизации %4.5
Скидка при покупке комплекта!
Итоговая цена
Экономия
Добавить комплект в корзину
Комплект ИБП line interactive + АКБ 100а/ч
VEKTOR ENERGY GPL 12-100
- 11%
VEKTOR ENERGY GPL 12-100
акцияЭтот товар купили 10 раз за последние 5 дней
Описание
Модернизированная серия, получившая повышенную точность выходного напряжения. Усовершенствовали алгоритм анализа входной сети, систему управления коммутационными ключами. Стабилизаторы этой серии комплектуются плоскими металлическими корпусами. Встроенные элементы настенного крепления. Пересмотрен принцип защитного отключения. При возникновении аварийной ситуации, прибор отключается. Изюминка в том, что через определенное время стабилизатор Штиль R включится. Если предварительный анализ, покажет отсутствие причины отключения, прибор продолжит работу стабилизируя электрическую сеть, обеспечивая дополнительной защитой. Серия SPT модельного ряда стабилизаторов напряжения Штиль, обеспечивает качественным электропитанием системы отопления. Имеет естественное охлаждение. Форма выходного сигнала синусоидального типа. Официальная заводская гарантия 2 года. Тороидальный трансформатор однофазного стабилизатора 220В имеет величину регулирования 17 вольт. Встроенный выходной фильтр типа EMI/RFI.
Преимущества стабилизатора Штиль R
  • Трансформатор тороидального типа
  • Двухуровневая защита выходной нагрузки от высокого напряжения на входе
  • Автоматическое отключение автотрансформатора при входном напряжении свыше 300В
  • Система охлаждения с программным управлением
  • Широкий входной диапазон
  • Дискретная регулировка выходного сигнала
  • Двойная перегрузочная способность
  • Тиристорная коммутация (для маломощных моделей релейная)
  • Защита от перегрузки электронного типа
  • Номинальная мощность во всем диапазоне входного напряжения
  • Встроенный байпас (ручной)
  • Выходной фильтр от сетевых помех высокой частоты
  • Светодиодная индикация состояния электросети
Вы можете выбрать стабилизатор напряжения в основном каталоге магазина
Перейти в каталог стабилизаторы напряжения 1 кВт
Общие параметры
Страна производительРоссия
ПроизводительООО "Штиль Энерго"
БрендШтиль
Вес8 кг
Технические характеристики
тип сетиоднофазный (220В)
типтиристорный/симисторный
Мощность, кВа1.2
Активная мощность1 кВт
Точность стабилизации %4.5
Отображение информацииСветодиодный индикатор
Быстродейстиве, мс20
КПД95%
Форма выходного сигналасинусоида, бес искажений
Элементы корпуса
РазмещениеНастенный
Класс защитыIP 30
Длина/глубина146 мм
Высота346 мм
Ширина248 мм
Тип охлажденияестественное
Требования к помещению
Влажность окружающей среды80% (макс)